VeloOrenburg
Четверг, 19.10.2017, 03:11
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Друзья

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Архив » Короткие поездки и ПВДшки » Однодневные поездки » Весенняя разминка 2013 (однодневка покатушка для разминки)
Весенняя разминка 2013
dimm123Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:16 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Статус: Оффлайн
Предлагаю, в начале апреля устроить поездку километров так на 50-100. Приурочим сие мероприятие к первой относительно серьезной покатушке в новом сезоне. Такая покатушка позволит почувствовать свои силы или наоборот даст понять насколько вы ослабли за зиму (каждому свое дабы не плодить флуд в этом плане). Поездка пройдет по асфальтированным улицам города и объездных. Темп движения не высокий. Маршрут будет либо от точки А до точки Б и возвращаемся в точкуА. Либо кольцевой. На этот счет жду ваших предложений. Также отписываемся кто готов ехать. Можно поговорить насчет названия поездки т.к. возможно она станет традиционной. Точная дата, место сбора, маршрут немного позже!

Дата проведения 06.04.2013г.
Время сбора 10-30 местного времени отъезд в 11-00 Маршрут №1 Место сбора Атриум на ул. Советской. Ориентировочная длина пробега 85км.

Информация для новичков:
Иметь в наличии - желание пройти маршрут, велосипед в исправном состоянии (дабы не омрачать настроение остальным участникам), запасную камеру, (по возможности, велоаптечку, набор шестигранников), запас питьевой воды (1,5 л.), запас энергетиков (типа изюма или сухофруктов 100-200 гр, можно шоколад, кому что по вкусу), необязательно, но советую термос с чаем.

Поездка будет проходить в спокойном темпе. Двигаться будем по проезжей части дорог. На маршруте предполагается устроить 2-3 привала (по усмотрению и состоянию всех участников). Один привал будет обязательным для приема пищи. По ходу продвижения группы прошу всех участников соблюдать правила дорожного движения!!! Обращаю на это особое ваше внимание!!! Обязательств для поездки нет. Каждый участник может, по каким то своим причинам, сойти с маршрута, но только прошу сообщать об этом организатору или ближайшим к вам участникам!

Для проведения пик-ника, не будем отходить от традиций, каждый участник берет с собой шпикачки из расчета своего аппетита. Думаю, с барбекю заморачиваться не будем, обойдемся подручными материалами. Также каждый может взять с собой из провизии все, что посчитает нужным. Алкогольная продукция не приветствуется, но и не запрещается.

И так, друзья, за оставшееся время подготавливаем свои велосипеды, докупаем недостающее, надеемся на хорошую погоду, заряжаемся позитивом, ждем часа Х!

Если возникли вопросы, задавайте, ответим! Добро пожаловать все желающие!!!

Участники:
dimm123, lispir, Fenix, design2010, Anna, Макс

Возможные участники:
Steenie

Фото: Fenix, Lispir
ОТЧЕТ от Dimm123
Видео: Fenix

FenixДата: Суббота, 06.04.2013, 09:34 | Сообщение # 101

Ну, до встречи Дамы и Господа!

lispirДата: Суббота, 06.04.2013, 09:39 | Сообщение # 102

Цитата (canciv)
У дочери температура,жена в Москве-а я без разминки
Главное это здоровье, а разминка еще будет

design2010Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:13 | Сообщение # 103
Местный
Ура товарищи, разминка состоялась. На спидометре 72 км. Я счастлив как страус, тока душа болит:)))) Всем большое спасибо. Организаторам Диме и Диме особый респект. Евгению фотографу большое спасибо, что бегал вокруг нас как заведенный:)))). Особо прошу отметить мужество Анны, не побоялась проехать с большими дяденьками:)))))

Сделать можно всё, главное знать как.

Сообщение отредактировал design2010 - Воскресенье, 07.04.2013, 11:44

lispirДата: Суббота, 06.04.2013, 21:38 | Сообщение # 104

Все прошло отлично!!! Всем большое спасибо!!! Дмитрию благодарность за проведение и организацию!!! Евгению за видео и фото, рискованый ты парень!!! Анне особая похвала, прокатила все дистанцию, сильная женщина!!!
Жду следующих покатушек!!!

dimm123Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:47 | Сообщение # 105
Завсегдатый
Друзья, спасибо за теплые слова! Считаю, что сегодняшняя покатушка состоялась! Надеюсь, что в этой разминке каждый из участников смог почувствовать и оценить свои силы. Не перестаю радоваться за пока единственную участницу наших поездок Анну! Анна респект тебе и уважуха! К концу сезона еще и нас будешь подгонять! Евгений, ждем фотографии и видео! Спасибо, фотографировал нас, на всем пути! Всем, более старшим участникам сегодняшней разминки респект! Смотрю на вас и понимаю, что есть еще на кого ровняться, есть у кого опыта набираться! Спасибо всем участником за участие, за теплую компанию!!! Отчет немного позже!

Добавлено (06.04.2013, 22:47)
---------------------------------------------
canciv, Не расстраивайся! Следи за темами на сайте! Планов и задумок много, будет еще и время и возможность принять участие. Здоровье детей это всегда самое первостепенное! Ждем на покатушках! Удачи!

lispirДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:12 | Сообщение # 106

Мои фото с разминки

FenixДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:56 | Сообщение # 107

Всем Огромное СпАсИбО за компанию!
Диману (dimm123) - за организацию поездки!
Диману ( lispir) - за фото! Отличный замыкающий!
Остальным, за то, что позировали!)))))))

И Всем от Меня Большое Пожалуйста! Всегда рад Вас фотографировать и снимать на камеру!
Вот мои Фото: http://fotki.yandex.ru/users/evg-mamrenko/album/204504/

Видео завтра будет готово.

AnnaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:53 | Сообщение # 108
Новичок
И вам ребята спасибо за теплую компанию и поддержку! мне было очень весело и интересно, а шпикачки на костре вообще объеденье! biggrin

AnnaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:44 | Сообщение # 109
Новичок
Цитата (design2010)
Особо прошу отметить мужество Анны, не побоялась проехать с большими дяденьками. как сказал Женя - настоящий мужик:)))))
А Валера у нас тогда настоящая девушка))))

design2010Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:13 | Сообщение # 110
Местный
Цитата (Anna)
А Валера у нас тогда настоящая девушка))))

Да да да. я и готовить умею:))))

FenixДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:47 | Сообщение # 111

Anna и design2010. Классно оживили форум! Молодцы! smile

SteenieДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:52 | Сообщение # 112
челховек-хнакрапунт
Всем огромное спасибо, организаторам отдельная благодарность. С превеликим удовольствием размял косточки после зимней "спячки".  smile

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»

БорисычДата: Вторник, 09.04.2013, 23:13 | Сообщение # 113
Новичок
...а теперь - серьезно...
Не может не радовать организованность мероприятия, и, хоть  я не прошел даже десятой части маршрута (естественно, по состоянию здоровья), не могу не отметить некие моменты, собственно, определяющие концепцию организованного туризма. Это и "постановка задачи", и инструктаж - на старте, и довольно четкий "строй" группы - в движении (по крайней мере на старте и отходе от "стоянки", чему и был свидетелем). У меня возникает ощущение присутствия в "костяке" группы офицера...
Сравнивать не очень хочется, но опыт прохождения маршрутов с другими "молодыми группами" чаще всего, если не почти всегда оставлял осадок некоей анархии, чего в спортивных походах и быть не должно. Был рад...
Надеюсь...
С уважением...

не знаю кому как, а мне думать нравится... (с)

dimm123Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:28 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Друзья, прислушайтесь к словам Борисыча! Залог коллективного успеха - это слаженность коллектива, дисциплина, единоначалие! Борисыч спасибо за поддержку. Мне всегда важно мнение опытных людей!!!

FenixДата: Среда, 10.04.2013, 00:07 | Сообщение # 115

Цитата (Борисыч)
...а теперь - серьезно... Не может не радовать организованность мероприятия, и, хоть  я не прошел даже десятой части маршрута (естественно, по состоянию здоровья), не могу не отметить некие моменты, собственно, определяющие концепцию организованного туризма. Это и "постановка задачи", и инструктаж - на старте, и довольно четкий "строй" группы - в движении (по крайней мере на старте и отходе от "стоянки", чему и был свидетелем). У меня возникает ощущение присутствия в "костяке" группы офицера... Сравнивать не очень хочется, но опыт прохождения маршрутов с другими "молодыми группами" чаще всего, если не почти всегда оставлял осадок некоей анархии, чего в спортивных походах и быть не должно. Был рад... Надеюсь... С уважением...

Однозначно!

lispirДата: Среда, 10.04.2013, 01:17 | Сообщение # 116

Видео от Fenixa

dimm123Дата: Среда, 10.04.2013, 01:34 | Сообщение # 117
Завсегдатый
Цитата (lispir)
Видео от Fenixa
Здорово! Мне понравилось!

design2010Дата: Среда, 10.04.2013, 10:01 | Сообщение # 118
Местный
Классный клип Жень!

WellДата: Среда, 10.04.2013, 13:47 | Сообщение # 119
Новичок
Цитата (lispir)
Видео от Fenixa
Красавцы!!!

Форум » Архив » Короткие поездки и ПВДшки » Однодневные поездки » Весенняя разминка 2013 (однодневка покатушка для разминки)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Veloorenburg © 2017